• Проект АГУ и АГМУ на

Два крупных вуза Астрахани представили на форуме совместный инновационный проект.
  • Готовимся к "Технокаспию-2017"

В Лаборатории по исследованию биомеханики движений человека ЦКП АГУ состоялись съёмки презентационного ролика
  • МАТВ АГУ на медиафоруме «ScienceMedia»

Представители АГУ приняли участие в работе II Студенческого медиафорума «ScienceMedia», который проходил с 24 по 26 марта 2017 г. в Санкт-Петербурге.
  • Шаг за шагом

Исследования в Лаборатории проходят как взрослые, так и дети
  • Мастер-класс для лидеров АСБ

28-30 октября 2016 года в АГУ прошёл этап Всероссийского проекта «Школа менеджеров Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ)». В программу мероприятия вошло посещение Лаборатории по исследованию биомеханики движений человека ЦКП АГУ.
  • Иностранные гости в подразделении ЦКП

Участники IV Каспийского форума иностранных студентов и выпускников посетили Лабораторию по исследованию биомеханики движений человека ЦКП АГУ.